Offene Horster Meisterschaften 2015

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 13. Brock,Udo   () - 1. Becker,Marco   () 0 - 1  
2 2. Tobczewski,Peter   () - 12. Karabügül,Okan   () 1 - 0  
3 3. Göldenboog,Jürge   () - 14. Ponto,Michael   () 1 - 0  
4 4. Knudsen,Simon   () - 17. Sucker,Joachim   ()  -  (H
5 5. Walker,Adam   () - 16. Nemoj,Ilja   () 1 - 0  
6 20. Rebentisch,Sebas   () - 6. Rebentisch,Tom   () 0 - 1  
7 7. Eckardt,Samuel   () - 26. Faustmann,Susann   ()  -  (H
8 8. Hibbeln,Christia   () - 15. Timpe,Norbert   () 1 - 0  
9 9. Dönges,Dirk   () - 23. Eggert,Thomas   () 1 - 0  
10 25. Klöckers,Heinz   () - 10. Walker,Julia   () 0 - 1  
11 11. Hiebsch,Catalina   () - 27. Tenenbaum,Robert   () 1 - 0  
12 18. Ladnorg,Frank   () - 21. Kolmasüss,Marco   () ½ - ½  
13 28. Fischer,Jürgen   () - 19. Skubicki,Ludwig   () 0 - 1  
14 24. Breme,Dietmar   () - 22. Chamera,Maxim   ()  -  (H
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Becker,Marco   (1) - 7. Eckardt,Samuel   (0) 1 - 0  
2 8. Hibbeln,Christia   (1) - 2. Tobczewski,Peter   (1) ½ - ½  
3 10. Walker,Julia   (1) - 3. Göldenboog,Jürge   (1) 1 - 0  
4 19. Skubicki,Ludwig   (1) - 5. Walker,Adam   (1) 0 - 1  
5 6. Rebentisch,Tom   (1) - 9. Dönges,Dirk   (1) 1 - 0  
6 17. Sucker,Joachim   (0) - 11. Hiebsch,Catalina   (1) 1 - 0  
7 21. Kolmasüss,Marco   (½) - 4. Knudsen,Simon   (0) 0 - 1  
8 22. Chamera,Maxim   (0) - 18. Ladnorg,Frank   (½) ½ - ½  
9 12. Karabügül,Okan   (0) - 24. Breme,Dietmar   (0) 1 - 0  
10 23. Eggert,Thomas   (0) - 13. Brock,Udo   (0) ½ - ½  
11 14. Ponto,Michael   (0) - 25. Klöckers,Heinz   (0) 1 - 0  
12 15. Timpe,Norbert   (0) - 26. Faustmann,Susann   (0) 1 - 0  
13 16. Nemoj,Ilja   (0) - 28. Fischer,Jürgen   (0) 1 - 0  
14 27. Tenenbaum,Robert   (0) - 20. Rebentisch,Sebas   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Rebentisch,Tom   (2) - 1. Becker,Marco   (2)  -  (H
2 5. Walker,Adam   (2) - 10. Walker,Julia   (2)  -  (H
3 2. Tobczewski,Peter   (1½) - 3. Göldenboog,Jürge   (1) ½ - ½  
4 4. Knudsen,Simon   (1) - 8. Hibbeln,Christia   (1½) ½ - ½  
5 7. Eckardt,Samuel   (0) - 17. Sucker,Joachim   (1) 1 - 0  
6 9. Dönges,Dirk   (1) - 19. Skubicki,Ludwig   (1) 1 - 0  
7 11. Hiebsch,Catalina   (1) - 22. Chamera,Maxim   (½) 1 - 0  
8 18. Ladnorg,Frank   (1) - 14. Ponto,Michael   (1)  -  (H
9 20. Rebentisch,Sebas   (1) - 15. Timpe,Norbert   (1) ½ - ½  
10 24. Breme,Dietmar   (0) - 16. Nemoj,Ilja   (1) 0 - 1  
11 23. Eggert,Thomas   (½) - 12. Karabügül,Okan   (1) 0 - 1  
12 13. Brock,Udo   (½) - 21. Kolmasüss,Marco   (½) ½ - ½  
13 25. Klöckers,Heinz   (0) - 27. Tenenbaum,Robert   (0) 1 - 0  
14 26. Faustmann,Susann   (0) - 28. Fischer,Jürgen   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Becker,Marco   (2) - 5. Walker,Adam   (2) 1 - 0  
2 3. Göldenboog,Jürge   (1½) - 6. Rebentisch,Tom   (2) ½ - ½  
3 17. Sucker,Joachim   (1) - 2. Tobczewski,Peter   (2)  -  (H
4 16. Nemoj,Ilja   (2) - 4. Knudsen,Simon   (1½) 0 - 1  
5 10. Walker,Julia   (2) - 8. Hibbeln,Christia   (2)  -  (H
6 14. Ponto,Michael   (1) - 9. Dönges,Dirk   (2) 1 - 0  
7 22. Chamera,Maxim   (½) - 7. Eckardt,Samuel   (1) 0 - 1  
8 15. Timpe,Norbert   (1½) - 11. Hiebsch,Catalina   (2) 0 - 1  
9 12. Karabügül,Okan   (2) - 18. Ladnorg,Frank   (1) 1 - 0  
10 13. Brock,Udo   (1) - 20. Rebentisch,Sebas   (1½) ½ - ½  
11 19. Skubicki,Ludwig   (1) - 24. Breme,Dietmar   (0) 1 - 0  
12 21. Kolmasüss,Marco   (1) - 25. Klöckers,Heinz   (1)  -  (H
13 26. Faustmann,Susann   (½) - 23. Eggert,Thomas   (½) 0 - 1  
14 28. Fischer,Jürgen   (½) - 27. Tenenbaum,Robert   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Knudsen,Simon   (2½) - 1. Becker,Marco   (3) 0 - 1  
2 7. Eckardt,Samuel   (2) - 6. Rebentisch,Tom   (2½)  -  (H
3 2. Tobczewski,Peter   (2) - 10. Walker,Julia   (2) ½ - ½  
4 19. Skubicki,Ludwig   (2) - 3. Göldenboog,Jürge   (2) ½ - ½  
5 5. Walker,Adam   (2) - 8. Hibbeln,Christia   (2) ½ - ½  
6 12. Karabügül,Okan   (3) - 14. Ponto,Michael   (2) 0 - 1  
7 9. Dönges,Dirk   (2) - 25. Klöckers,Heinz   (1) 1 - 0  
8 11. Hiebsch,Catalina   (3) - 16. Nemoj,Ilja   (2)  -  (H
9 20. Rebentisch,Sebas   (2) - 17. Sucker,Joachim   (1) ½ - ½  
10 22. Chamera,Maxim   (½) - 13. Brock,Udo   (1½) 0 - 1  
11 23. Eggert,Thomas   (1½) - 15. Timpe,Norbert   (1½)  -  (H
12 18. Ladnorg,Frank   (1) - 28. Fischer,Jürgen   (1½)  -  (H
13 21. Kolmasüss,Marco   (1) - 24. Breme,Dietmar   (0) ½ - ½  
14 27. Tenenbaum,Robert   (0) - 26. Faustmann,Susann   (½)  -  (H